Не улетай
Усланов Вадим

Постер Усланов Вадим - Не улетай отсутствует
  • Просмотров: 39 раз
  • Исполнитель: Усланов Вадим
  • Добавлен: 05 март 2021

Не улетай аккорды

			Fm         G       C           G      Fm
Все вокруг нам с тобой говорит покинуть этот край.
               G      C               G      Fm
Скоро лето от нас улетит на крыльях птичих стай.
        Gm         G   F              Fm
И на попутных облаках ты уплываешь вслед.
           Gm         G          Fm
Ты что-то видела во снах, но это твой секрет.

                 C         G
Оставайся на земле, не улетай,
             F        Fm
В мыслях на чужом крыле не улетай.
          C         F
Посмотри в мои глаза, не улетай,
         F               Fm
И не падай в небеса в мир далёкий.

Ты сегодня от меня не улетай,
Завтра на излёте дня не улетай.
Ты исполни мой каприз, не улетай,
Мы пойдём с тобою вниз по дороге.

Остановимся там и тепло застанет нас в пути.
Там где лето ещё не цвело всё только впереди.
Но на попутных облаках ты уплываешь вдаль.
Не удержать тебя в руках, и всё равно мне жаль.

Оставайся на земле, не улетай,
В мыслях на чужом крыле не улетай.
Посмотри в мои глаза, не улетай,
И не падай в небеса в мир далёкий.

Ты сегодня от меня не улетай,
Завтра на излёте дня не улетай.
Ты исполни мой каприз, не улетай,
Мы пойдём с тобою вниз по дороге.

C   G   F   Fm
Улетай, улетай...
C   F         F               Fm
Улетай в небеса в мир далёкий...

Ты сегодня от меня не улетай,
Завтра на излёте дня не улетай.
Ты исполни мой каприз, не улетай,
Мы пойдём с тобою вниз по дороге.

Не улетай, не улетай...
Не улетай...
		
Другие треки
Постер Усланов Вадим - Невидимка ночь отсутствует
Невидимка ночь
Усланов Вадим
Постер Усланов Вадим - Цена любви отсутствует
Цена любви
Усланов Вадим
Постер Усланов Вадим - Я рисую ночь отсутствует
Я рисую ночь
Усланов Вадим
Оставить комментарий (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив